Компания «DPI-print» оказывает полный перечень рекламных услуг в Самаре без посредников от дизайна до монтажа.
+7 (927) 758-19-97

г. Самара, ул. Михаила Сорокина 15

Подписывыйтесь на наши социальные страницы

На наших социальных страницах всегда находятся актуальные акции и скидки.

|
Телефон: +7 (927) 758-19-97
|
Наша почта: vinyl-samara@mail.ru
|
График работы: будние дни с 10:00 до 18:00
|
Мы в соцсетях
DPI-Print Вывески, реклама > Новости  > Изготовление световых коробов

Изготовление световых коробов

Световой короб, он же лайтбокс – самый популярный способ для бизнеса заявить о себе, поскольку выгодно отличается малым весом, высокой прочностью и отличным светорассеиванием. Такая конструкция будет рекламировать компанию не только днем, но и ночью. Изготовление световых коробов может быть различных форм и конфигураций – это может быть простой прямоугольный короб с названием и логотипом, конструкция с изгибами, углами и закруглениями или объемные буквы с подсветкой. Такая особенность световых коробов помогает им вписаться в любой архитектурный дизайн, подстроиться под любую форму фасада или крыши. Но не всегда световые короба размещают на улице, лайтбокс может быть интерьерным. Такой тип имеет небольшую толщину до 90 мм, и обычно имеет размеры гораздо меньше наружного. В основном интерьерные короба используют в торгово-развлекательных центрах для рекламы актуальных акций и предложений. А владельцам небольших магазинов и бутиков полюбились напольные лайтбоксы – они отличаются легкой установкой и быстрым «развертыванием». Также лайтбокс может быть односторонним или двусторонним. В первом варианте исполнения в передней части размещается информационная панель, а вся техническая начинка крепится к задней стенке. У двусторонней конструкции вся электрооборудование размещено в середине, поскольку обе панели являются рабочими. Обычно они крепятся перпендикулярно стене, поэтому при изготовлении требуют более прочное крепление из металлических профилей.

Еще один плюс световых коробов – возможность замены информации при необходимости. Сделать это очень просто, достаточно вытащить переднюю панель из алюминиевого профиля и заменить на такую же, но с другим изображением. Кроме того, такие конструкции не требуют особого ухода – достаточно помыть их от накопившейся пыли. Они почти не подвержены износу от влияния окружающей среды – осадки и перепады температур световой короб не испортят.

Изготовление световых букв на сегодняшний день это отточенная годами технология, которая позволяет добиться максимального результата от фасадной рекламы.

Для производства световых коробов используются следующие материалы:

  1. Оргстекло, поликарбонат или баннерная ткань для лицевой стороны.
  2. Люминесцентные лампы или неоновые трубки для подсветки.
  3. Алюминиевый профиль для боковых панелей.
  4. Виниловая пленка с полноцветной печатью для нанесения основной информации лайтбокса.

Заказав изготовление светового короба у нас, Вы получите:

  • бесплатный выезд замерщика;
  • консультацию по технологии изготовления лайтбокса для выбора оптимальной конструкции;
  • разработку дизайн-макета от профессионала в кратчайший срок;
  • конструкцию из комплектующих самого высокого качества, которая прослужит Вашей компании не один год.