Компания «DPI-print» оказывает полный перечень рекламных услуг в Самаре без посредников от дизайна до монтажа.
+7 (927) 758-19-97

г. Самара, ул. Михаила Сорокина 15

Подписывыйтесь на наши социальные страницы

На наших социальных страницах всегда находятся актуальные акции и скидки.

|
Телефон: +7 (927) 758-19-97
|
Наша почта: vinyl-samara@mail.ru
|
График работы: будние дни с 10:00 до 18:00
|
Мы в соцсетях
DPI-Print Вывески, реклама > Новости  > Объемные буквы

Объемные буквы

Объемные буквы – яркий и броский вид наружной и интерьерной рекламы, где используются объемные элементы в виде букв, логотипа или знаков. Такие конструкции не загромождают фасад, и круглосуточно привлекают внимание прохожих, а стоимость изготовления вполне доступна даже для малого бизнеса. Каждая буква в конструкции является отдельным рекламным элементом с собственным светом и каркасом. Объемные буквы могут быть световыми и не световыми. Размеры готовых изделий могут быть абсолютно разными – от малышей в несколько сантиметров до огромных букв, достигающих в размере более метра. Обычно такие крупные изделия крепятся на крыши зданий или верх фасада. Световые объемные буквы комплектуются высококлассными модулями с длительным рабочим ресурсом. В нашей компании производство таких букв поставлено на поток, мы используем лазерные установки и фрезерное оборудование. Такая технология помогает нам получать изделия только высшего качества. Основные материалы для производства это оргстекло, пластик, бумага, картон, акрил, ДСП, ДВП, металлокомпозиты, полистирол и т.д. Лампы могут быть использованы с цветным или естественным свечением в зависимости от целей конструкции.

Кроме использования в наружной рекламе, объемные буквы в Самаре часто устанавливаются внутри помещений. В учебных заведениях объемными буквами оформляют информационные стенды при входе в конференц-зал. В офисе объемные буквы в виде названия компании смотрятся эффектно не только в кабинете директора, но и в помещениях общего пользования. В торгово-развлекательных центрах использование объемных букв уместно практически в любой зоне – кинотеатр, фудкорт, зона детских развлечений или бутики. Причем, чем крупнее и ярче буквы, тем больше внимания посетителей она привлекает – все любят фотографироваться с оригинальными конструкциями. В интерьере объемные также могут быть световыми и не световыми, но изготовление интерьерных конструкций немного проще – здесь не требуется защита от ветра, солнца или дождя.

Среди не световых объемных букв особой популярностью пользуются металлические изделия, особенно имитирующие золото или серебро. Такие буквы не портят общий вид фасада здания, и придают заведению особую статусность. Главный плюс этого вида рекламы – особая прочность и долгий срок эксплуатации.

Изготовление объемных букв в нашей компании проходит в несколько этапов. Во-первых, наш замерщик бесплатно делает необходимые замеры и расчеты. Следующий шаг – согласование с заказчиком. На этом этапе обсуждаются все критерии: дизайн-макет, материалы производства, размеры, а также стоимость проекта и сроки выполнения. После обсуждения основных параметров и внесения клиентом предоплаты объемные буквы поступают в производство.