Компания «DPI-print» оказывает полный перечень рекламных услуг в Самаре без посредников от дизайна до монтажа.
+7 (927) 758-19-97

г. Самара, ул. Михаила Сорокина 15

Подписывыйтесь на наши социальные страницы

На наших социальных страницах всегда находятся актуальные акции и скидки.

|
Телефон: +7 (927) 758-19-97
|
Наша почта: vinyl-samara@mail.ru
|
График работы: будние дни с 10:00 до 18:00
|
Мы в соцсетях
DPI-Print Вывески, реклама > Новости  > Обои расскраски

Обои расскраски

Кто сказал, что на обоях рисовать нельзя?? Можно и даже НУЖНО!!! Специально для этого мы разработали уникальную продукцию – обои-раскраски в Самаре. Такие изделия надолго привлекают внимание малышей, развивая моторику, фантазию и нестандартное мышление, а взрослым помогают снять стресс после трудового дня и вновь почувствовать себя ребенком, раскрашивая любимую раскраску. Обои-раскраски отлично впишутся как в детскую или гостиную, так в общественное заведение, где частыми посетителями бывают дети. Рисунок раскраски можно выбрать из нашего каталога или Вы можете предложить свой любимый сказочный сюжет, который мы воплотим в жизнь для Вас.

Обои-раскраски изготавливаются на белой бумаге с подложкой, безопасной по всем параметрам, на которой можно без труда рисовать карандашами, гуашью, акварелью, голевыми ручками, фломастерами. Хотя именно фломастеры меньше всего рекомендуют детские психологи, так как они практически не влияют на развитие моторики. Они плохо передают оттенки цветов, а сила нажима влияет только на состояние стержня, который в детских ручонках быстро приходит в негодность. Клеить такие обои проще простого – достаточно нанести на стены обычный обойный клей для бумажных обоев и зафиксировать наши раскраски. Рисунок может быть расположен горизонтально или вертикально в зависимости от выбранного сюжета. А ведь именно сюжетность на обоях-раскрасках удерживает внимание малыша. Конечно, разрисовывать одни и те же рожицы интересно, но очень скоро надоедает – другое дело, когда рожиц много, они все разные, так еще и дракон на них охотится! Детям не нужно просто поле для рисования – им нужен сказочный мир, в котором живут герои со своей историей, своими приключениями, именно такие полотна станут проводником в мир сказок и фантазий для каждого малыша.

Обои-раскраски в Самаре станут отличным подспорьем молодым родителям в развитии малыша и организации его досуга и станут креативным подарком как взрослым, так и детям. Производство обоев-раскрасок в нашей компании не поставлено на поток, это направление скорее для души, поэтому мы можем себе позволить к каждому заказу подойти индивидуально. А в качестве бонуса мы предоставим Вам скидку 10% при заказе от 10 м2.