Компания «DPI-print» оказывает полный перечень рекламных услуг в Самаре без посредников от дизайна до монтажа.
+7 (927) 758-19-97

г. Самара, ул. Михаила Сорокина 15

Подписывыйтесь на наши социальные страницы

На наших социальных страницах всегда находятся актуальные акции и скидки.

|
Телефон: +7 (927) 758-19-97
|
Наша почта: vinyl-samara@mail.ru
|
График работы: будние дни с 10:00 до 18:00
|
Мы в соцсетях
DPI-Print Вывески, реклама > Новости  > Оформление витрин

Оформление витрин

Витрина – лицо любого заведения, не только магазина или бутика, но и салона связи, аптеки, медицинского кабинета. Оформление витрин это доступный и оригинальный способ сделать бренд узнаваемым и запоминающимся, придать заведению особый статус. Именно витрина знакомит проходящих мимо людей с тем, что находится внутри, привлекает их внимание как возможных клиентов.

Оформление витрин в Самаре осуществляется с помощью различных современных технологий: подвесные рекламные конструкции, объемные буквы, рекламные фигуры, световые панели,  инсталляции и т.д. Оформление витрин можно осуществить с учетом сезонности, например скидок, распродаж, поступлений новых коллекций. В таких случаях предусматривается возможность изменения изображений, а также добавление новых элементов. Важно учитывать психологические особенности зрительного восприятия, чтобы оформленная витрина работала правильно. Например, следует учитывать расстояние между витринной экспозицией и пешеходом — если оно есть (полоса озеленения), то все пространство должно быть заполнено. А если смотрящий находится вплотную к экспозиции, то лучше заполнить середину нижней части пространства. Немалое значение имеет свет в помещении. Здесь популярны два варианта освещения – светильники прямого света, расположенные в верхней части витрины и локальное освещение, создающее акцент на конкретных предметах. Оба эти варианты можно совместить в едином пространстве. Эти приемы помогут сделать витрину заведения яркой и запоминающейся, но не стоит забывать, что даже самая броская реклама перестает работать, если у нее  неухоженный вид. А для оформления витрины особенно важно поддерживать чистоту всех элементов.
Материалы для оформления не менее разнообразны – это может быть стекло, металл, ткань, неоновые конструкции, бумага, оргстекло, пленка. Но именно пленка сегодня является лидирующим материалом для оформления витрин. В зависимости от фантазии клиента, это может быть интерьерная печать на пленке с ламинацией или плоттерная резка в форме любого предмета, соответствующего бренду. Она может быть нанесена как внутри, так и снаружи стекла. Помимо пленки, изображения еще можно нанести на холст, бумагу, сетку, пластик, стекло или перфорированную пленку.

Понимая всю специфику открытия нового заведения или ребрендинг старого, мы предлагаем оформление витрин в Самаре в оригинальном ключе, соблюдая фирменный стиль организации.

Заказав оформление витрин в нашей компании, Вы получаете:

  • индивидуальный подход к тематике Вашего заведения;
  • создание продающего дизайн-макета в кратчайшие сроки;
  • монтаж рекламы специалистами с помощью современных технологий.

Грамотное и профессиональное оформление витрины обязательно станет визитной карточкой заведения и весомым аргументом в конкурентной борьбе. А вложенные однажды деньги будут приносить постоянный и устойчивый доход.