Компания «DPI-print» оказывает полный перечень рекламных услуг в Самаре без посредников от дизайна до монтажа.
+7 (927) 758-19-97

г. Самара, ул. Михаила Сорокина 15

Подписывыйтесь на наши социальные страницы

На наших социальных страницах всегда находятся актуальные акции и скидки.

|
Телефон: +7 (927) 758-19-97
|
Наша почта: vinyl-samara@mail.ru
|
График работы: будние дни с 10:00 до 18:00
|
Мы в соцсетях
DPI-Print Вывески, реклама > Новости  > Реклама на автомобиле в Самаре

Реклама на автомобиле в Самаре

Брендирование автомобиля, автобусов, и любого транспорта. Плюсы и минусы.

Исключительные плюсы:

  • Каждый автомобиль за целый день множество раз контактирует с потенциальными клиентами с помощью размещенной на ней рекламой.
  • Информация доносится различным группам населения, различного возраста и пола.
  • Реклама  может работать круглосуточно. Например, если разместить рекламу на машинах такси или на машинах круглосуточной доставки, то она будет читаться 24/7.
  • Реклама эффективна благодаря видимости автомобиля человеком непосредственно на уровне его глаз.
  • Автомобильные пробки, светофоры и другие остановки на дороге – явление, очень хорошо работающее на рекламу. Любой человек успевает прочитать и записать интересную для себя информацию с автомобиля который стоит рядом с ним или перед ним.

На каком транспорте можно делать рекламу в Самаре?

На самом деле, для брендирования транспорта нет каких-либо ограничений. Главное — это желание владельца транспортного средства.

Вы можете сделать рекламу как на личном автомобиле, маршрутном такси, так и на автобусах, троллейбусах , фургонах и даже на метро в Самаре. Наша компания работает на любых поврехностях, и изготавливает рекламу, которая продержится не один год даже в наших суровых и не очень благоприятных условиях.

Реклама на автомобиле не изнашивается годами благодаря специальному покрытию, поэтому вы можете спокойно ездить как зимой так и летом, мыть свой автомобиль в автомойках не беспокоясь о покрытии вашего автомобиля.

Популярно ли брендирование автомобиля в Самаре?

Реклама на транспорте в Самаре является не только популярной но и одной из эфективных в Самаре и Самарской области. Брендирование автомобиля привлекает внимание не только автомобилистов но и пешеходов, жителей домов и др. Блягодаря тому, что Вы можете передвигаться по всему городу, одного автомобиля с рекламой достаточно, чтобы Вас могли узнать во всех районах города Самара.

А чтобы Ваш бренд стал еще более узнаваемым, Вы можете заказать рекламу на транспорте (брендирование автомобиля) в нашей компании и получить не только качественный и долговечный продукт, но и гарантию ницкой цены и всегла актуальные и индивидуальные скидки.

Контакты